Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
locations de scènes, de structures, de matériel son, vidéo et lumière, de régie technique et régie générale pour les manifestations du Conseil départemental
Numéro de référence: 22cd310169
II.1.2.
Code CPV principal 79952000 Services d'organisation d'événements
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions définies au cahier des clauses administratives particulières
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 720 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
location de grandes scènes et camions scènes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44212320 Structures diverses, 32321300 Matériel audiovisuel, 32342410 Matériel de sonorisation, 44212320 Structures diverses
II.2.4.
Description des prestations
montant minimum : SansMontant maximum : 150 000 euro(s) Ht3 titulaires maximum
location de matériel vidéo, son et éclairage pour des prestations événementielles
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 32321300 Matériel audiovisuel, 32321300 Matériel audiovisuel, 32342410 Matériel de sonorisation, 44212320 Structures diverses
locations de petites scènes, de structures, de matériel son, lumière, de régie générale et technique, pour toutes les manifestations à l'exception des spectacles itinérants
Lot nº: 04
Code(s) CPV additionnel(s) 79952000 Services d'organisation d'événements, 32321300 Matériel audiovisuel, 32342410 Matériel de sonorisation, 44212320 Structures diverses
montant minimum : SansMontant maximum : 350 000 euro(s) Ht3 titulaires maximum
locations de petites scènes, de matériel son et éclairage, de régie générale et technique pour les manifestations itinérantes
Lot nº: 05
montant minimum : SansMontant maximum : 400 000 euro(s) Ht3 titulaires maximum