2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de transport en bi-température de produits biologiques en navettes programmées multisites
Description: Prestations de transport en bi-température de produits biologiques en navettes programmées multisites
Identifiant interne: 2023EFSIDFR826
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Nomenclature complémentaire (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de transport en bi-température de produits biologiques en navettes programmées au départ de Pontoise
Description: Prestations de transport en bi-température de produits biologiques en navettes programmées au départ de Pontoise
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le marché est conclu pour une durée ferme de 12 mois à compter de sa notification. Clause de réexamen en cas de circonstances imprévues
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de transport en bi-température de produits biologiques en navettes programmées multisites au départ de Rungis
Description: Prestations de transport en bi-température de produits biologiques en navettes programmées multisites au départ de Rungis
Identifiant interne: 2
Description des options: Le marché est conclu pour une durée de 12 mois ferme à compter de la notification. Clause de réexamen en cas de circonstances imprévues.