Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition et gestion d'un Centre d'épreuves écrites pour le Concours Centralesupélec
Numéro de référence: CS2022-035
II.1.2.
Code CPV principal 80300000 Services d'enseignement supérieur
II.1.4.
Description succincte
le présent accord cadre a pour objet la " Gestion d'un Centre d'épreuves écrites pour le Concours Centralesupélec ". Les prestations débuteront dès la notification du marché (session du concours 2023)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non