Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'espaces publicitaires, conseils en stratégie média, suivi et analyse des performances des campagnes
Numéro de référence: 2201418
II.1.2.
Code CPV principal 79341200 Services de gestion publicitaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79341100 Services de conseils en publicité, 79341200 Services de gestion publicitaire
II.2.4.
Description des prestations