Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre relative à la restructuration de l'hôtel de Ville de Fleurance
Numéro de référence: 2022.Moe.Hv
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
la mission de maîtrise d'oeuvre concerne un bâtiment inscrit à l'inventaire des monuments historiques, et sera décomposée en 4 tranches de travaux. Montant prévisionnel Ht : 2 756 000 euro(s) Travaux
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
place de la République 32501 - fleurance
II.2.4.
Description des prestations