See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 9702 – Construction de 69 unités de logements à Wecker – Travaux d’enduits et ouvrages secs
Description: 9702 – Construction de 69 unités de logements à Wecker – Travaux d’enduits et ouvrages secs
Avis précédent: 583287-2025
Identifiant interne: 2502214
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus, 45324000 Travaux de pose de plaques de plâtre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0