Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions d'audits énergétiques règlementaires et d'études de rentabilité d'isolation thermique par l'extérieur, sur le patrimoine de Creusalis, Oph de la Creuse
Numéro de référence: 23s004
II.1.2.
Code CPV principal 79212000 Services d'audit
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non