Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.achatpublic.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.achatpublic.com/
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
régies publicitaires
Numéro de référence: 2022pi17
II.1.2.
Code CPV principal 79341200 Services de gestion publicitaire
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.La présente consultation concerne des marchés de régies publicitaire pour :- la signalétique d?orientation des commerces et services columérins Régie publicitaire (lot 1)- la conception et la fourniture de l?agenda de la ville de Colomiers (lot 2).-conception et édition du plan de la ville de Colomiers (lot 3)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
signalétique d?orientation des commerces
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79341200 Services de gestion publicitaire
II.2.4.
Description des prestations
signalétique d?orientation des commerces et des services columérins Actions de markéting territorial
agenda
Lot nº: 02
conception de l?agenda de la ville de colomiers
plan de la ville
Lot nº: 03
plan de la ville de Colomiers
Conception graphique et et edition du plan de la ville de colomiers