Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de service multi-attributaires à bons de commande - maintenance et travaux des portes et portails automatiques et ascenseurs - lot 1 à 6
Numéro de référence: Rb
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
la Sa des chalets est coordonnateur du groupement de commandes
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 7 750 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
voir règlement consultation
II.2.
Description
II.2.1.
portes et portails - Sa Des Chalets - Maintenance et travaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
portes et portails -Association pour le logement des jeunes en Occitanie - Maintenance et travaux
Lot nº: 2
portes et portails - Ysalia - Maintenance
Lot nº: 3
ascenseurs - Sa Des Chalets - Maintenance et travaux secteur 1
Lot nº: 4
ascenseurs - Sa Des Chalets - Maintenance et travaux secteur 2
Lot nº: 5
ascenseurs - Association pour le logement des jeunes en Occitanie - Maintenance et travaux
Lot nº: 6