Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fabrication à titre exclusif, impression, conditionnement et livraison de produits arts de la table en céramique pour les besoins de la Rmn-GP
Numéro de référence: MAR-23-043-044-045
II.1.2.
Code CPV principal 39221200 Vaisselle de table
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché porte sur la fabrication à titre exclusif, l'impression, le conditionnement et la livraison de produits art de la table dont les spécifications techniques sont précisées au CCTP.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mugs en porcelaine, impression sérigraphie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39221200 Vaisselle de table
II.2.4.
Description des prestations
Fabrication à titre exclusif, impression, conditionnement et livraison de mugs en porcelaine impression sérigraphie
Produits arts de la table en céramique hors mugs
Lot nº: 2
Fabrication à titre exclusif, impression, conditionnement et livraison de produits arts de la table en céramique hors mugs
Mugs en porcelaine, impression par sublimation
Lot nº: 3
Fabrication à titre exclusif, impression, conditionnement et livraison de mugs en porcelaine, impression par sublimation