549514-2024 - Résultats
France – Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW – Administration technique et éditoriale du site internet du FIPHFP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Administration technique et éditoriale du site internet du FIPHFP
Description: Administration technique et éditoriale du site internet du FIPHFP
Identifiant interne: 20245038
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations sont réparties en 2 lots. Le lot 1 du marché est traité à prix forfaitaires indiqué dans la décomposition globale et forfaitaire (DPGF). Le lot 2 du marché est traité à prix forfaitaires indiqué dans la décomposition globale et forfaitaire (DPGF). Chaque lot du marché pourra être reconduit tacitement trois (3) fois, pour une nouvelle période d'un (1) an sans que la durée totale du marché ne puisse excéder quatre (4) ans. Les Titulaires ne peuvent pas s'opposer à ces reconductions. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision contraire n'est prise par le Pouvoir Adjudicateur au moins trois (3) mois avant la fin de la durée de validité du marché. La décision de ne pas reconduire le marché ne donne droit à aucune indemnité.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
Nomenclature complémentaire (cpv): 72222300 Services de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Administration technique du site internet du FIPHFP
Description: Administration technique du site internet du FIPHFP
Lot: LOT-0002
Titre: Administration éditoriale et iconographique du site Internet du FIPHFP
Description: Administration éditoriale et iconographique du site Internet du FIPHFP
Nomenclature principale (cpv): 72222300 Services de technologies de l'information