54962-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en assurances – Mission de conseil et d'assistance en assurances
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de conseil et d'assistance en assurances
Description: Les prestations sont rgles par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 24S002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66519310 Services de conseil en assurances
Nomenclature complémentaire (cpv): 66519310 Services de conseil en assurances
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1409066
Options:
Description des options: Le contrat prvoit la possibilit de confier ultrieurement au titulaire du march un ou plusieurs marchs ayant pour objet la ralisation de prestations similaires