549766-2020 - RésultatsFrance-Mont-de-Marsan: Travaux de rénovation de ponts
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de réparations et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier et des voies vertes départementales des Landes
Numéro de référence: 20S0029
II.1.2.
Code CPV principal
45221119 Travaux de rénovation de ponts
II.1.4.
Description succincte
Travaux de réparations et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier et des voies vertes départementales des Landes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Travaux de réparation et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier UTD de Morcenx
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de réparation et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier UTD de Morcenx.
Travaux de réparations et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier — UTD de Tartas et Tartas 2×2
Lot nº: 02
Travaux de réparations et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier — UTD de Tartas et Tartas 2×2.
Travaux de réparation et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier et des voies vertes — UTD de Villeneuve-de-Marsan
Lot nº: 03
Travaux de réparation et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier et des voies vertes — UTD de Villeneuve-de-Marsan.
Travaux de réparations et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier — UTD de Saint-Sever
Lot nº: 04
Travaux de réparations et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier — UTD de Saint-Sever.
Travaux de réparation et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier — UTD de Soustons
Lot nº: 05
Travaux de réparation et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier — UTD de Soustons.
Travaux de réparations et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier et des voies vertes — direction de l'environnement dans les Landes
Lot nº: 06
Travaux de réparations et d'entretien d'ouvrage d'art du réseau routier et des voies vertes — directions de l'environnement.