549852-2022 - RésultatsFrance-Châteauroux: Services de vidange de puisards ou de fosses septiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Vidange, débouchage et curage sur divers équipements du patrimoine de l'OPAC36
II.1.2.
Code CPV principal
90460000 Services de vidange de puisards ou de fosses septiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fosses septiques, décanteurs, déshuileurs et postes de relevage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Réseaux E.V. / E.U.
Lot nº: 2
90470000 Services de curage des égouts