549929-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de stations de pompage des eaux usées – Reconstruction de la station d'épuration de Saint-Fuscien et transfert des eaux usées de Sains-en-Amiénois Lot n°2 : Poste de refoulement et réseau de transfert
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Reconstruction de la station d'épuration de Saint-Fuscien et transfert des eaux usées de Sains-en-Amiénois Lot n°2 : Poste de refoulement et réseau de transfert
Description: La présente consultation concerne la relance du lot n°2, lequel a été déclaré sans suite pour motif d'intérêt général par arrêté en date du 05 juillet 2025. Le lot 1 relatif à la reconstruction de la station d'épuration de Saint Fuscien a quant à lui été attribué le 24 juillet 2025
Identifiant interne: 25050_PAN
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232423 Travaux de construction de stations de pompage des eaux usées
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232423 Travaux de construction de stations de pompage des eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1694990