5501-2021 - RésultatsFrance-Tinténiac: Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de sacs en plastique pour la collecte sélective des déchets ménagers
Numéro de référence: AO_03_2020_SJ
II.1.2.
Code CPV principal
19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de sacs en plastique pour la collecte sélective des déchets ménagers.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations