550260-2023 - RésultatsFrance-Vincennes: Moteurs hors-bord pour propulsion navale
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
remotorisation hors-bord des vedettes du Parc naturel marin d'iroise
Numéro de référence: 2023-07
II.1.2.
Code CPV principal
42111100 Moteurs hors-bord pour propulsion navale
II.1.4.
Description succincte
remotorisation hors-bord de deux embarcations en aluminium de 10,40 m pour le Parc naturel marin d'iroise
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations