550281-2023 - RésultatsFrance-Annecy: Services d'hébergement pour l'exploitation de sites WWW
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MARCHE D'HEBERGEMENT INFORMATIQUE ET DE MAINTIEN EN CONDITIONS OPERATIONNELLES DU PROGICIEL IKOS
II.1.2.
Code CPV principal
72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Hébergement informatique et maintien en conditions opérationnelles du progiciel IKOS