550322-2018 - RésultatsFrance-Compiègne: Compacteurs d'ordures ménagères
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de 3 engins mobiles équipés d'un rouleau compacteur et d'un engin de compaction sur berce
Numéro de référence: 45/18
II.1.2.
Code CPV principal
39713300 Compacteurs d'ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de 3 engins mobiles équipés d'un rouleau compacteur et d'un engin de compaction sur berce.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations