550530-2023 - Résultats
Suisse – Pose de portes – Métamorphose - Ecoquartier des Plaines-du-Loup - Pièce urbaine D, Construction d'un nouvel EMS - 273.02 PORTES INTERIEURES SPECIALES EN BOIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Métamorphose - Ecoquartier des Plaines-du-Loup - Pièce urbaine D, Construction d'un nouvel EMS - 273.02 PORTES INTERIEURES SPECIALES EN BOIS
Description: Métamorphose - Ecoquartier des Plaines-du-Loup - Pièce urbaine D, Construction d'un nouvel EMS - 273.02 PORTES INTERIEURES SPECIALES EN BOIS
Avis précédent: 370382-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421131 Pose de portes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 259584
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421131 Pose de portes