2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des Espaces Verts
Description: Les prestations comprennent la tonte des pelouses, la taille et nettoyage des arbustes et l'entretien de massifs situés sur différents sites de la Commune. Un plan joint détaille le positionnement des lieux d'intervention. Un planning annuel est proposé. Celui-ci pourra varier à la demande du maître d'ouvrage, en fonction des conditions météorologiques rencontrées
Identifiant interne: 2025-065
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-69171