Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Production de repas, fourniture et organisation du service de restauration à destination des apprenants, aux personnels et enseignants de la CMA Bretagne
Numéro de référence: 2023-17
II.1.2.
Code CPV principal 55510000 Services de cantine
II.1.4.
Description succincte
Production de repas, fourniture et organisation du service de restauration à destination des apprenants, aux personnels et enseignants de la CMA Bretagne - sites de Quimper, Aucaleuc et Fougères
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
CFA de Quimper : production des repas sur place
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55321000 Services de préparation de repas, 55510000 Services de cantine, 55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations
Production et distribution des repas depuis la cuisine centrale mise à disposition - CFA Quimper
CFA d'Aucaleuc : production des repas sur place
Lot nº: 2
Production et distribution des repas depuis la cuisine centrale mise à disposition - CFA d'Aucaleuc
CFA de Fougères : repas livrés en liaison chaude
Lot nº: 3
Fourniture et livraison de repas en liaison chaude - CFA Fougères