Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de prestation d'entretien (nettoyage courant) des locaux des sites départementaux de la Réunion pour la période 2023-2027 - relance des lots 2 et 4
Numéro de référence: 22fs-Dmg-1814-M
II.1.2.
Code CPV principal 90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.1.4.
Description succincte
le présent marché porte sur des prestations d'entretien (nettoyage courant) des locaux des sites départementaux de la Réunion pour la période 2023-2027 pour les lots 2 (Prestations d'entretien des locaux départementaux situé dans le secteur Ouest) et 4 (Prestations d'entretien des locaux départementaux situé dans le secteur Est) déclarés sans suite lors d'une précédente consultation
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations d'entretien des locaux départementaux situé dans le secteur Ouest
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4.
Description des prestations
sans minimummaximum : 300 000 euro(s) (H.T.).
prestations d'entretien des locaux départementaux situé dans le secteur Est
Lot nº: 2