55067-2025 - Résultats
Belgique – Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes – Réfection de revêtement par programme PMS sur le réseau autoroutier du Brabant wallon
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Réfection de revêtement par programme PMS sur le réseau autoroutier du Brabant wallon
Description: Le présent marché est un accord-cadre mono-adjudicataire, marché de travaux, qui a pour objet la réfection des revêtements dégradés par programme PMS (Pavement Management System). Ce marché est dédié au réseau autoroutier.
Identifiant interne: SPW-MI06.3-23-2580-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Les travaux consistent notamment et de manière non exhaustive en :
Identifiant interne: 1