Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 140 logements allée du Pré Neuf - Programme FOUGERES
Numéro de référence: 2023-07
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet de recruter une équipe de maîtrise d'oeuvre de la cadre de la réhabilitation de 140 logements situés allée du Pré Neuf à Bourg-en-Bresse (Programme FOUGERES).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
La présente consultation a pour objet un marché maîtrise d'oeuvre dans la cadre de la réhabilitation de 140 logements à Bourg-en-Bresse, Programme « FOUGERES ».