La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://demat-ampa.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022v29mbis
Numéro de référence: 2022V29MBIS
II.1.2.
Code CPV principal 79993100 Services de gestion d'installations
II.1.4.
Description succincte
gestion des équipements de Val de Garonne Agglomération destinées aux gens du voyages
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 444 375,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79993100 Services de gestion d'installations
II.2.4.
Description des prestations
gestions des équipements de Val de Garonne Agglomération destinés aux gens du voyage