Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Liaisons internet et services téléphonie direct routing MS Teams
Numéro de référence: 2023-13
II.1.2.
Code CPV principal 64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet la fourniture des liaisons internet et de la téléphonie sur MS Teams en routage direct pour l'ensemble des sites de la Chambre de Métiers et de l'artisanat de Région Bretagne (CMAR Bretagne).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64200000 Services de télécommunications, 64221000 Services d'interconnexion, 64214400 Location de lignes terrestres de communication
II.2.4.
Description des prestations