2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien et de grosses réparations pour le GHT Lorraine Nord - Electricité courants forts, courants faibles et informatique
Description: Electricité courants forts, courants faibles et informatique
Identifiant interne: Cliqu250002-49
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262600 Travaux de construction spécialisés divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'entretien et de grosses réparations pour le GHT Lorraine Nord - Electricité courants forts, courants faibles et informatiq
Options:
Description des options: Il n'est pas prévu de prestations supplémentaires éventuelles (PSE)