551253-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Maîtrise d'oeuvre pour les études et les travaux pour la construction d'un immeuble d'environ 45 logements locatifs sociaux, d'une Maison d'Assistants Maternels, d'une Maison Médicale Pluridisciplinaire et d'un espace de stationnement de 45 places minimum rue François Renault à LORIENT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour les études et les travaux pour la construction d'un immeuble d'environ 45 logements locatifs sociaux, d'une Maison d'Assistants Maternels, d'une Maison Médicale Pluridisciplinaire et d'un espace de stationnement de 45 places minimum rue François Renault à LORIENT
Description: Maîtrise d'oeuvre pour les études et les travaux pour la construction d'un immeuble d'environ 45 logements locatifs sociaux, d'une Maison d'Assistants Maternels, d'une Maison Médicale Pluridisciplinaire et d'un espace de stationnement de 45 places minimum rue François Renault à LORIENT
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maîtrise d’œuvre pour les études et les travaux de construction d'un immeuble d'environ 45 logements locatifs sociaux, d'une Maison d'Assistants Maternels, d'une Maison Médicale Pluridisciplinaire et d'un espace de stationnement de 45 places minimum rue François Renault à Lorient (56
Description: Maîtrise d’œuvre pour les études et les travaux de construction d'un immeuble d'environ 45 logements locatifs sociaux, d'une Maison d'Assistants Maternels, d'une Maison Médicale Pluridisciplinaire et d'un espace de stationnement de 45 places minimum rue François Renault à Lorient (56
Identifiant interne: 24S0145