Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre pour la mise en place et production des prestations éditiques externalisées
Numéro de référence: AC EDITIQUE
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui - FG06
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre a pour objet la mise en place et production des prestations éditiques externalisées. Il comprend l'externalisation des prestations de production de documents imprimés papiers ou numériques, de mise sous pli, d'affranchissement, de colisage, d'acheminement par tiers logistique et par envoi courrier électronique, d'hébergement et de consultation à distance, de rapports et de gestion de consommables associés aux productions.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79824000 Services d'impression et de distribution
II.2.4.
Description des prestations