551325-2023 - RésultatsFrance-Saint-Étienne: Services de contrôle technique de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dte-Dte2023-017 sdi cmee - mission ct/ csps / atmo / etude geotechnique Moa
Numéro de référence: DTE-DTE2023-017
II.1.2.
Code CPV principal
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
détails des 4 lots voir DCE