551336-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Lô: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ENVIRONNANT LES LOGEMENTS DE MANCHE HABITAT DU 1ER JANVIER 2024 AU 31 DECEMBRE 2027
Numéro de référence: 1212 ADL
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
LOT N° 1 : CHERBOURG EN COTENTIN (EQUEURDREVILLE-HAINNEVILLE) et VALOGNES - Lot réservé à un opérateur économique qui emploi des travailleurs handicapés et défavorisés (art.L.2113-12 CCP)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
LOT N° 2 : MONTEBOURG - Lot réservé à un opérateur économique qui emploi des travailleurs handicapés et défavorisés (art.L.2113-12 CCP)
Lot nº: 2
LOT N° 3 : AVRANCHES - Lot réservé à un opérateur économique qui emploi des travailleurs handicapés et défavorisés (art.L.2113-12 CCP)
Lot nº: 3
LOT N° 4 : VILLEDIEU LES POELES-ROUFFIGNY (VILLEDIEU LES POELES) et SAINT HILAIRE DU HARCOUET
Lot nº: 4
LOT N° 4 : VILLEDIEU LES POELES-ROUFFIGNY (VILLEDIEU LES POELES) et SAINT HILAIRE DU HARCOUET - Lot réservé à un opérateur économique qui emploi des travailleurs handicapés et défavorisés (art.L.2113-12 CCP)
LOT N° 5 : CARENTAN et COUTANCES
Lot nº: 5
LOT N° 6 : SAINT-LO et ses environs
Lot nº: 6
LOT N° 7 : SECTEUR NORD DE L'ANTENNE D'AVRANCHES
Lot nº: 7