551425-2025 - Résultats
France – Travaux de construction – 25S0090 - Travaux de remise en état suite à sinistres sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 25S0090 - Travaux de remise en état suite à sinistres sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Description: Travaux de remise en état suite à sinistres sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot géographique EST
Description: Lot géographique EST (agences de VANNES EST-VANNES OUEST - EST et AURAY)
Identifiant interne: 25S0090-1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot géographique OUEST
Description: Lot géographique OUEST (agences de LORIENT SUD – LORIENT NORD – LANESTER – HENNEBONT et PONTIVY)
Identifiant interne: 25S0090-2