551491-2025 - Résultats
France – Conteneurs et poubelles de déchets – Fourniture et livraison de bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers
Description: Fourniture et livraison de bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: fourniture et livraison de Bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers
Description: accord cadre mono-attributaire pour la fourniture et la livraison de Bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers le montant maximum annuel est de 125 000.00€ HT avec reconduction express pour une durée totale maximum de 4 ans une variante imposée (PSE) sur la distribution en porte à porte des bacs de collecte
Identifiant interne: 2025DE002