See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Base de Données Data Multi-Market
Description: Le présent appel d’offres a pour objet de sélectionner une base de données data Multi-Market à laquelle peuvent accéder tous les collaborateurs de Business France (y compris ceux présents dans les bureaux de Business France).
Avis précédent: 113111-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001