551531-2020 - Modification du marchéFrance-Bar-le-Duc: Services de nettoyage de bureaux
Avis de modification
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage et entretien des sites sociaux du Département de la Meuse
II.1.2.
Code CPV principal
90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.
Description
II.2.1.
Nettoyage et entretien des sites sociaux du Département de la Meuse.
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat