551611-2022 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Travaux de construction de stations-services
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
remplacement et équipement des stations à carburants de la Direction des Routes
Numéro de référence: 22cd310127
II.1.2.
Code CPV principal
45223720 Travaux de construction de stations-services
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Montants minimum 200 000 euro(s) et maximum 1 500 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations