See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en place, enlèvement et location de conteneurs dans le cadre des collectes de déchets en déchèterie
Description: Location de conteneurs, mise en place, enlèvement de conteneurs et transport des déchets jusqu'à leur lieu de dépôt. Les prestations devront être assurées à la déchèterie d'ERSTEIN sise Route de Krafft, au point de collecte de HINDISHEIM et au point de collecte de HIPSHEIM et ponctuellement à d'autres communes du territoire de la CCCE.
Identifiant interne: 25AOS10
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
5. Lot
Lot: LOT-0001