551723-2023 - RésultatsFrance-Montélimar: Services de nettoyage et d'hygiène
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services de bionettoyage
Numéro de référence: 2023-38-GHT
II.1.2.
Code CPV principal
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
groupement hospitalier portes de provence : Site de Montélimar, Site de Donzère, Site de Dieulefit
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
II.2.4.
Description des prestations
hopital local intercommunal : Site de Bourg-Saint-Andéol, Site de Viviers
Lot nº: 2