55178-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'impression et de livraison
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché public de fournitures courantes et de services en vue de réaliser l'éditique des documents de gestion
Numéro de référence: 2022-Fcs-Dgl-0014
II.1.2.
Code CPV principal
79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
le présent marché concerne l'impression, le façonnage et la livraison, sous format papier et dématérialisé, des documents de gestion à destination des locataires d'Elogie-Siemp.
le montant de l'accord-cadre est fixé à 1 250 000,00 EUR HT pour la durée totale du marché (y compris reconduction)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations