Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation de levés topographiques aéroportés, bathymétriques et biocénotiques
Numéro de référence: 2023f003
II.1.2.
Code CPV principal 71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 40000.0 Euro(S) (H.T.).Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini(e) comme suit :Minimum 10 000,00 euro(s) Htmaximum 80 000,00 euro(s) HtLes montants seront identiques pour chaque période de reconduction.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations