551801-2024 - Résultats
France – Travaux de construction – Marche de travaux de résidentialisation de la cite square fabien a Saint-Denis Intitulé du marché : (93200) - Lot 1
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marche de travaux de résidentialisation de la cite square fabien a Saint-Denis Intitulé du marché : (93200) - Lot 1
Description: Marche de travaux de résidentialisation de la cite square fabien a Saint-Denis Intitulé du marché : (93200) - Lot 1 MACONNERIE VRD SIGNALETIQUE ETANCHEITE ELECTRICITE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lot 1 MACONNERIE - VRD - SIGNALETIQUE - ETANCHEITE - ELECTRICITE