Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène des locaux de la délégation Rhône Auvergne du CNRS et du bâtiment médical et social (Bms)
Numéro de référence: 2023-12
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet l'exécution des prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène des locaux de la délégation Rhône Auvergne du CNRS et du bâtiment médical et social (Bms)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène des locaux de la délégation Rhône Auvergne du CNRS et du bâtiment médical et social (Bms)