551880-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'impression et services connexes – FOURNITURE ET LIVRAISON DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET REPROGRAPHIE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET REPROGRAPHIE
Description: FOURNITURE ET LIVRAISON DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET REPROGRAPHIE
Identifiant interne: CA2BM-2025-30
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: IMPRESSION ET LIVRAISON DES MAGAZINES, BROCHURES ET LIVRETS
Description: IMPRESSION ET LIVRAISON DES MAGAZINES, BROCHURES ET LIVRETS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: PANNEAUX, ADHESIFS ET SUPPORTS DE COMMUNICATION ET LIVRAISON
Description: PANNEAUX, ADHESIFS ET SUPPORTS DE COMMUNICATION ET LIVRAISON
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: IMPRESSIONS DIVERSES ET LIVRAISON
Description: IMPRESSIONS DIVERSES ET LIVRAISON
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: REPROGRAPHIE ET LIVRAISON
Description: REPROGRAPHIE ET LIVRAISON
Identifiant interne: 4