55190-2026 - Résultats
France – Services de gardiennage – Gardiennage des sites de Montpellier 3M avec rondes et télésurveillance 2026
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gardiennage des sites de Montpellier 3M avec rondes et télésurveillance 2026
Description: Le Cirad veille à ce que les prestations de sécurité et de sûreté soient assurées sur tous ses sites de Montpellier, en tenant compte des services déjà existants et des besoins identifiés. Le présent marché doit répondre à une obligation de résultat et de moyen, garantissant ainsi à la fois la qualité des prestations et les ressources nécessaires à leur réalisation
Identifiant interne: 2026DTASP0100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1658737