Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023 Ge : Fourniture et mise en place d'un groupe électrogène
Numéro de référence: 23af-0219-M
II.1.2.
Code CPV principal 31121000 Groupes électrogènes
II.1.4.
Description succincte
Le marché porte sur une mission de fourniture et de mise en place d'un groupe électrogène situé dans le poste de refoulement du Siare à Pierrelaye (95480).
le Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp) comporte la description détaillée des prestations à réaliser.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non