551931-2025 - Résultats
France – Services de conseils en publicité – Conseil média et achat d'espaces publicitaires au nom et pour le compte de la Région Ile de France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conseil média et achat d'espaces publicitaires au nom et pour le compte de la Région Ile de France
Description: Conseil média et achat d'espaces publicitaires au nom et pour le compte de la Région Ile de France
Identifiant interne: 2500190
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert : accord-cadre à bons de commandes pour une durée de 12 mois reconductible 3 fois pour la même durée avec engagement annuel maximum de 5000000 Euros HT
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341100 Services de conseils en publicité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341200 Services de gestion publicitaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Conseil media Achat d'espaces publicitaires Missions annexes
Nomenclature principale (cpv): 79341000 Services de publicité
Options:
Description des options: Marché conclu pour une durée de 12 mois reconductible 3 fois pour la même durée