552032-2024 - Résultats
France – Équipement de cuisine industrielle – Equipements de laverie dans le cadre de la restructuration et extension de la laverie de la ½ pension du collège Laënnec à Pont-l'Abbé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Equipements de laverie dans le cadre de la restructuration et extension de la laverie de la ½ pension du collège Laënnec à Pont-l'Abbé
Description: Equipements de laverie dans le cadre de la restructuration et extension de la laverie de la ½ pension du collège Laënnec à Pont-l'Abbé
Identifiant interne: 2024DBSGEQUIPEMENTSLAENNEC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421151 Installation de cuisines équipées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations de fourniture et de pose d'équipements de laverie dans le cadre de la restructuration et extension de la laverie de la ½ pension du collège Laënnec à Pont-l'Abbé d'une durée de 6 mois à compter de l'ordre de service de démarrage. Le marché prévoit une période de préparation de 4 semaines, non comprise dans le délai d'exécution, qui débutera à compter de la notification du marché.