Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, livraison, installation et mise en service d’un oscillateur femtoseconde Ti:Sapphire
Numéro de référence: 2022-13
II.1.2.
Code CPV principal 38636100 Lasers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 105 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations