2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR AIRES DE JEUX D'ENFANTS
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 25JFO001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37535200 Équipements pour terrain de jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 37535200 Équipements pour terrain de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pièces détachées marque COALA
Description: Pièces détachées marque COALA
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Pièces détachées marque KOMPAN
Description: Pièces détachées marque KOMPAN
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Pièces détachées marque HUSSON
Description: Pièces détachées marque HUSSON
Identifiant interne: 3